Патрульная полиция вооружится мотоциклами

31.07.2015 в 19:41

Новая патрульная полиция Киева собирается использовать и мотопатрули, которые позволят оперативнее пребывать на место ДТП и быстро догонять нарушителей.

Очень часто патрульные автомобили не могут вовремя приехать на место ДТП из-за тянучек и пробок, которые в Киеве весьма распространены. Однако совсем скоро они уже не будут помехой работникам новой патрульной полиции. Как рассказал в середине июля начальник киевской патрульной полиции Александр Фацевич, в Киеве появятся мотопатрули. Всего их будет 10 штук, сообщает www.kp.ua Больше никакой информации предоставлено не было. Однако на днях один из полицейских в социальной     сети выложил фотографии новых мотоциклов, которые уже закуплены и готовы встать в строй патрульной полиции.



О марке мотоциклов не сообщается, но знатоки говорят, что это бюджетная модель. Кстати, мотоцикл отлично подходит и для задержания нарушителей на авто. Двухколесный транспорт более маневренный и может запросто срезать дорогу и выехать наперерез преследуемому автомобилю.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив