Рэпер PSY арезался в автобус на красном ROLLS-ROYCE

19.07.2015 в 21:40

ДТП произошло на оживленной улице одного из городов в восточной провинции Чжэцзян.

Южнокорейский рэпер Psy попал в ДТП в Китае 16 июля. Как отмечается его красный Rolls-Royce, который, предположительно, двигался в составе кортежа из аэропорта в отель, столкнулся с автобусом в Ханчжоу, пишет «Лента.Ру» с ссылкой на  Qianjiang Evening News.

Между тем ДТП, в результате которого никто не пострадал, произошло на оживленной улице одного из городов в восточной провинции Чжэцзян. Водитель автобуса вызвал дорожную полицию, однако позднее сообщил, что уже договорился о компенсации с владельцем Rolls-Royce. Певца увезли с места ДТП на Porsche. 

Отмечается, что стоимость починки люксового автомобиля составит около 113 тысяч долларов.

Напомним, южнокорейский певец Psy, настоящее имя которого Пак Чэ Сан, приобрел всемирную известность благодаря музыкальному клипу на песню Gangnam Style (2012 год). Видео вошло в Книгу рекордов Гиннесса в нескольких категориях, в частности, как набравшее наибольшее число просмотров и наибольшее число лайков. Его посмотрели более двух миллиардов человек. Танец из клипа имитировали многие знаменитости. Некоторые движения вместе с рэпером исполнил генсек ООН Пан Ги Мун. Музыкальные чарты также возглавлял другой его сингл — Gentleman (2013).

Рэпер PSY врезался в автобус на красном Rolls-Royce

topnews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив