Семь городов исчезнут с лица Земли в течении 85 лет

09.07.2015 в 23:05

Конечно многим людям покажется странным, что процветающие и большие города могут навсегда исчезнуть с лица Земли. Сегодня специалисты провели ряд исследований которые показали достаточно сложную ситуацию на планете.

Конечно научные анализы не могут претендовать на абсолютную истину, но тем не менее заставляют задуматься о будущем человечества. Первый город который должен исчезнуть в течении 85 лет является один из самых крупных населенных пунктов США Сан-Франциско.

На четвертом месте расположилась столица Мексики – Мехико. Пятое место досталось итальянскому городу Неаполю. Российский город Иваново неожиданно для всех замкнул список городов Земли которым в ближайшее время грозит полное исчезновение.

Специалисты пояснили свой выбор тем, что в Иваново слишком много представительниц слабого пола и поэтому существуют проблемы создания полноценной семьи. Именно поэтому рождаемость в этом населенном пункте очень маленькая.

Кроме всего прочего дефицит рабочих мест заставляет молодежь переселяться в крупные населенные пункты. Таким образом очень скоро Иваново придёт в упадок и через 85 лет исчезнет с карты Земли.

globalscience.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив