Бюстгальтер: вредит здоровью или помогает?

04.07.2015 в 00:16

Современные модницы очень часто пренебрегают ношением бюстгальтера. А летом от него и вовсе хочется отказаться, так как из-за жары и духоты он нередко вызывает дискомфорт. Некоторые врачи настоятельно рекомендуют носить бюстгальтер даже дома, ну а некоторые наоборот выступают против лифчиков. Почему так расходятся мнения, и все же, что полезнее – рассказывает Feelgood.

Почему следует носить бюстгальтер  


  • Бюстгальтер чрезвычайно полезен в подростковом возрасте, когда организм переживает различного рода изменения гормонального фона. Очень часто в 13-16 лет у девочек начинает активно увеличиваться грудь, и в этот самый момент она нуждается в бюстгальтере, который поддерживает женское достоинство. 
  • Бюстгальтер делает женскую грудь красивей и подтянутей. С помощью хорошего пуш-апа з первого размера груди можно визуально сделать второй. Без сомнения лифчики помогают женскому полу подчеркивать декольте. А ведь мужчины особенно пристально смотря на это женское достоинство.
  • Законы гравитации, против которых, увы, не попрешь. Все мы знаем, что женская грудь красивая тяжелая, особенно третьего размера, без необходимой поддержки тянется вниз. И именно это заставляет пышногрудых красавиц носить лифчики.  
  • Все мы, барышни, любим красивое женское белье. И не важно видно его под одеждой или нет, от самой мысли, что на тебе белое кружевное поднимается настроение. А еще больше мужчины любят видеть что-то сексуальное на своей любимой. Поэтому отказываться от бюстгальтера не нужно.
  • Надевать топик или бюстгальтер во время тренировок – это не выбор, это необходимость. Все мы не понаслышке знаем, как некомфортно выполнять упражнения или бегать, когда мешает грудь. 

feelgood.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив