Брежнева и Елка целуются в губы на людях

03.07.2015 в 00:12
Брежнева и Елка целуются в губы на людях

Брежнева и Елка целуются в губы на людях

Популярная певица Вера Брежнева не сдержала своих чувств и прилюдно призналась в любви к своей коллеге по сцене Елке. Экс-"ВИА Гра" обнародовала в Instagram фото своего поцелуя с подругой.
Вера Брежнева и Елка.

Артистка с новогодним псевдонимом отмечает 2 июля 33-летие. С утра на нее посыпались поздравления от звезд шоу-бизнеса. По части креатива и страсти отличилась Вера Брежнева. Певица опубликовала фото, на котором запечатлен ее поцелуй в губы с Елкой.

"Это моя любовь @elkasinger ❤ и у нее сегодня День Рождения!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИЗА!!!! Лети!!!! завалим Елочку поздравлениями (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – эмоционально написала Брежнева в комментарии к фото с поцелуем.

Не менее красиво поздравил исполнительницу в своем Instagram Павел Воля. "Певица-царица, мать бездомных собак, подруга бродячих котов, актриса-многостаночница, сердце без головы и душа без границ, – обратился к своей улыбчивой подруге шоумен. – Ель, с днем варенья! Будь счастлива. Желаю тебе людей и музыки, пустырей и тишины – выбирай сама. Нас, любителей тебя и твоих песен, миллионы. Будь, пой, смейся, самое доброе поющее дерево) Обняли тебя всей нашей семьей. С днем!"

Едва часы пробили полночь, Елка сама объявила, что начался ее день. "Ну, поехали! Привет. Меня зовут Лиза, мне 33 года. Я люблю котиков, песенки и материться. И вас. А еще я очень счастливый человек. Потому что рядом со мной неравнодушные, упертые, талантливые, амбициозные, сумасшедшие люди, с которыми очень интересно осуществлять наши общие мечты. Я поднимаю эту овсянку за вас, мои люди! Лублу!" – опубликовала остроумное сообщение вечно позитивная исполнительница.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив