В Николаеве открывается новый филиал флористического интернет-магазина

29.06.2015 в 11:14

Популярная в Украине сеть "UAbuket", специализирующаяся на продаже цветов через интернет, стремительно расширяется. Так, уже объявлено, что в конце июля компания откроет свой новый филиал в городе Николаеве.

Восхитительный цветочный сервис от лучших флористов

Флористы "UAbuket" уже несколько лет успешно работают в крупнейших городах Украины, среди которых Киев, Днепропетровск, Донецк и Харьков. Однако, большой спрос и популярность предлагаемой услуги стимулировали принятие решения об открытии дополнительных отделений во всех регионах страны - областных центрах и крупных городах.

В настоящее время сеть магазинов UAbuket.com делает упор на предоставлении высококачественных и, что приоритетно, доступных флористических услуг на рынке цветов Украины. Компания гарантирует быструю и своевременную доставку цветов практически в каждый населённый пункт страны, а заказать цветы в Ниолаеве можно по этой ссылке - http://uabuket.com/dostavka-cvetov-nikolaev

Большинство жителей столицы, Харькова и Донецка уже привыкли поздравлять родных, близких и коллег именно через официальный сайт данной компании. Предлагаемый интернет-магазином ассортимент цветов и линейка композиций широка настолько, что позволяет подобрать букет на все случаи жизни, учитывая вкусы даже наиболее взыскательных клиентов. Среди предложений можно найти и букеты на каждый день, которые отлично подходят на роль знака внимания.

При всех вышеперечисленных достоинствах сервиса UAbuket.com, существенным его преимуществом является весьма демократичная и доступная стоимость товара и услуг.

По словам Елены Черкасовой, являющейся директором компании, особенность интернет-магазина заключается в возможности сделать выбор цветочной композиции и заказ на доставку букета удалённо, прямо у местных флористов. Другими словами, сотрудники "UAbuket" - это отлично подготовленные профессионалы, специализирующиеся на современных стандартах и оригинальных запросах клиентов.

Кроме прочего, безусловное преимущество флористической сети UAbuket.com состоит в безупречной репутации компании, которая выступает надёжным гарантом качества предоставляемых услуг, а также стопроцентного возврата денег за товар низкого качества. Главное правило магазина - персональная ответственность перед каждым клиентом.

Воспользовавшись сервисом дистанционного заказа доставки цветов, покупатель не имеет права от неё отказаться, а помочь в данном вопросе ему может интернет-магазин "UAbuket", который довёл данную услугу до абсолютного совершенства.

Впечатляющий ассортимент компании включает как классические букеты для торжественных мероприятий, так и композиции в европейском стиле, сочетающие необычные растительные материалы и отличающиеся особым изяществом. Кроме того, на сайте представлены розы взращённые в Израиле, Колумбии, Эквадоре, а также местного украинского производства.

В текущем сезоне наблюдается особая популярность букетиков из небольших роз разного цвета, оформленных крафт-бумагой и перевязанных джутом или рафией. Каждый такой букетик обязательно сопровождается оригинальной букетной открыткой, которая по желанию клиента, заполняется сопроводительным сообщением.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив