БЕЛАЗ cтал партнером конкурса красоты

30.06.2015 в 10:53
Известный производитель карьерных самосвалов из города Жодино решил выступить партнером международного конкурса «Миссис Вселенная 2015», финал которого пройдет в Минске.

Более 50 красавиц из разных стран мира приедут в Беларусь на международный ежегодный конкурс «Миссис Вселенная-2015», который впервые пройдет в Минске. Об этом сообщает информагентство БЕЛТА. В Минске 24-30 августа соберутся замужние успешные, социально активные красивые женщины. Так, представлять свои страны будут участницы из Болгарии, Бразилии, Великобритании, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Латвии, Малайзии, Мальты, Мексики, России, Украины и др. Представлять Украину на международном конкурсе будет Ирина Зайцева – обладательница Короны «Миссис Украина Вселенная 2015».



Кстати, это уже не первое участие БЕЛАЗа в подобных конкурсах красоты.  Так, в августе 2013 года автозавод посетили участницы финала Международного конкурса красоты «Miss Supranational-2013». Для них была организована экскурсия, во время которой красавицы познакомились с предприятием, его историей и выпускаемой продукцией. Участницы конкурса с удовольствием фотографировались на фоне карьерного самосвала грузоподъемностью 360 тонн  и искренне радовались возможности подняться в кабину гиганта.

БЕЛАЗ – партнер конкурса «Миссис Вселенная»

БЕЛАЗ – партнер конкурса «Миссис Вселенная»

БЕЛАЗ – партнер конкурса «Миссис Вселенная»

БЕЛАЗ – партнер конкурса «Миссис Вселенная»

 

autocentre.ua

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив