Кэмерон Диас бросает кино ради первенца

27.06.2015 в 00:45

Иностранные СМИ 26 июня богаты на сенсации. Общественность еще не пришла в себя после новости о разводе Джоли и Питта, как выяснилось, что Кэмерон Диас бросает кино ради своего первенца.

Кэмерон Диас. Фото: GLOBAL LOOK press
Кэмерон Диас. Фото: GLOBAL LOOK press

Эффектная блондинка поспешно вышла замуж за своего 36-летнего бойфренда, гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена в январе этого года, поэтому акулы пера уже не раз успели написать, что она беременна. Причем, сразу двумя. Именно интересным положением 42-летней актрисы журналисты объясняли ее скорый брак.

Но оказалось, что Кэмерон только планирует завести ребенка. И ради своего первенца, о котором она неистово мечтает, востребованная актриса готова временно попрощаться с Голливудом. Как сообщает издание US Weekly, Диас намерена прервать успешную карьеру и сосредоточится на личной жизни. Супруги счастливы в браке и готовы к рождению ребенка. Блондинка уже сообщила своим агентам, что никакой, даже самый баснословный, гонорар за съемки не изменит ее решения.

Ранее папарацци со ссылкой на источники из близкого окружения пары сообщали, что Кэмерон ждет двойню. Они даже выяснили пол будущих малышей: якобы у актрисы родятся девочка и мальчик. Слухи о беременности Диас появились в связи с ее скоропалительной свадьбой, которая состоялась в начале января. Влюбленные поженились в Беверли-Хиллз – в особняке Кэмерон, в котором проживает звездная пара.

По информации некоторых изданий, улыбчивая блондинка сообщила Бенджи, что он скоро станет папой, в новогоднюю ночь. Близкий приятель супругов, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что музыкант, услышав новость, разрыдался от радости. Да и сама актриса даже представить себе не могла, что когда-нибудь будет настолько счастлива.

Тот же источник поведал, что Кэмерон уже познала все "прелести" утреннего токсикоза. А еще Диас сильно поправилась, так как ест за троих. То, что у пары родится двойня, Мэддена не сильно удивило, ведь у него есть брат-близнец.

Как писали Дни.Ру, на свадьбе присутствовали такие известные актрисы, как Риз Уизерспун и Гвинет Пэлтроу. Подружками невесты стали Дрю Бэрримор, Николь Ричи и сестра Кэмерон – Чимен. Отметим, что у Диас за плечами немало громких романов. В частности, за ней ухаживали Мэтт Диллон, Джаред Лето и Джастин Тимберлейк.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив