Откуда скопированы автомобили СССР

26.06.2015 в 14:30

Откуда скопированы автомобили СССР

Комментарии (11)
Dean Ex
26.06.2015 в 14:48 | UA

В кино и музыке всё ещё хуже. Например, Пиноккие (1940) очень схожа (практически копия) с Буратино (1959). И так во всём остальном.

Ну а что, всё равно же "Железный занавес" и никто не должен был узнать, пока Украина не решила в 1991-м году выйти из Союза, и к этому присоединились остальные.

хе-хе
26.06.2015 в 15:41 | UA

Учи историю! Украина вышла из совка одна из самых последних!!!

Николай
26.06.2015 в 20:53 | UA

А что "Победа" ГАЗ-20 это "Опель Капитан" почему не приведено? А "Волга" ГАЗ-21?

oleh
28.06.2015 в 10:55 | UA

Прототипы "Победы" ГАЗ -20 - "Шевроле", и "Опель-Капитан"

Вадим
28.06.2015 в 10:59 | NZ

Следует помнить, что несколько автозаводов и следовательно сопуствующих конструкций автомобилей были закуплены, например ГАЗ и ВАЗ.

Сигиоаре
28.06.2015 в 13:14 | UA

...а некоторые заводы были отжаты во в результате 2 мировой

irakli
28.06.2015 в 22:46 | GE

EDINSTVENNOE CHTO UNIX SVOIO , RODNOE , ETO RUSSKAIA ZIMA , VODKA I SHLIUXI !!!

Илья
17.07.2015 в 00:56 | RU

На самом деле большинство автомобилей начиная с 1914 года шли в рамке русла моды навязываемой несколькими американскими и европейскими автомобильными корпорациями . Все самые популярные варианты почти синхронно копировались в разных частях света-мы не исключение но в следствии разрухи и передала страны отстали лет на пять после революции от основных тенденции которые например в Америке очень стремительно менялись и так и поехало-пошло что мы как более консервативные и бедные подбирали популярные идеи дизайна каждый раз лет на пять позже. На самом деле у нас всегда были в запасе кучи уникальных идей и разработок но отечественная бюрократия и отсталое руководство заводов всегда зарезала все лучшее .

пых
08.05.2016 в 13:39 | EE

Победа ГАЗ-20, совершенно самостоятельное конструкторское решение. Копиям не присуждается название "Автомобиль года".
Автомобиль был на столько новый, что голосовали глядя на фотографию из газеты!

пых
08.05.2016 в 13:41 | EE

<удалено модератором>

DIMON
28.06.2016 в 10:12 | RU

> хе-хе (2015.06.26 15:41 [UA])
Eto tu otkyda vzyal? Ona bula ofna iz pervuh.