Honda начала испытания пикапа Ridgeline нового поколения

25.06.2015 в 08:02

Японский автопроизводитель Honda начал тестирование нового пикапа Ridgeline 2016 модельного года на закрытых полигонах в США.

Honda начала испытания пикапа Ridgeline нового поколения 

Второе поколение модели, в основе которой лежит внедорожник Pilot, в ближайшие 2 года появится на мировом авторынке. Об этом сообщает издание AutoBlog со ссылкой на источники в самой компании. Изображений новинки пока нет. Во время анонса на автосалоне в Чикаго был продемонстрирован скетч модели.

Во время автошоу исполнительный вице-президент американского департамента American Honda Motor Co. Джон Мендель рассказал, что автомобиль получит «традиционный дизайн грузовиков» и будет сильно отличаться от предшественника.

В то же время о внешнем виде новинке известно, что у нее больше не будет необычного отличительного оформления грузовой части, она станет больше похожей на конкурентов. 

Предполагается, что новинку будет приводить в движение 3,5-литровый мотор 3.5 V6 i-VTEC с технологией прямого впрыска топлива и опцией управления цилиндрами, что даст возможность экономить горючее.

avtobizon.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив