Эротическая фотосессия голого Баскова

24.06.2015 в 23:30

В Сети активно обсуждают эротическую фотосессию обнаженного Николая Баскова. "Натуральный блондин" и его невеста Софи Кальчева раскрепостились на отдыхе, полностью отказавшись от одежды.

Николай Басков. Фото: Артем Геодакян/ТАСС
Николай Басков. Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Уже несколько дней влюбленные радуют своих подписчиков в Instagram обнаженкой. Запрет на показ голой груди, а именно сосков, в этой соцсети распространяется только на женщин, поэтому Николай без стеснения демонстрирует свой соблазнительный торс.

Фото: instagram.com/nikolaibaskov

"Скажи, не молчи, что любишь меня......." – провоцирует своих многочисленных поклонниц на дифирамбы раздетый голосистый Купидон. "Люблю", "Вся Россия или большая ее часть любят вас", "люблю❤", "Николай!! Я думаю сейчас вы увидите тысячи люблю", "люблю вас дорогой мой кумир Николай Басков!!", "Люблю", – с нежностью и страстью пишут Баскову влюбленные женщины.

Фото: instagram.com/sofi_sonechka1

Днем ранее невеста певца обнародовала фото с ним прямиком из постели. Влюбленные лежат на белоснежных простынях обнаженные, а на лице Николая запечатлено игривое выражение – столь многообещающее для Софи. "Какое счастье вместе просыпаться и засыпать когда есть время побыть вдвоем!)))" – не нарадуется в микроблоге избранница Баскова.

Фото: instagram.com/sofi_sonechka1

К слову, фигура у Кальчевой – загляденье. Губа у "Золотого голоса России" не дура, раз выбрал себе в невесты красавицу. Комментаторы посчитали, что Софи, опубликовавшая фото в бикини, находится в прекрасной форме. Вероятно, шведский стол стройная зазноба Николая обходит стороной.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив