Необычные трейлеры для недорогих путешествий с комфортом

15.06.2015 в 08:24
Современный человек стремится даже отдых на природе сделать максимально комфортным. Такую возможность могут предоставить автомобильные трейлеры, которые к тому же являются доступной альтернативой дорогому гостиничному номеру. В нашем обзоре 9 самых необычных и функциональных автотрейлеров, делающих отдых бюджетным и комфортным в любую погоду.


1. Трейлер-гармошка Mehrzeller

Трейлер-гармошка Mehrzeller.
Трейлер-гармошка Mehrzeller.
Футуристический интерьер трейлера.
Футуристический интерьер трейлера.


Компания Mehrzeller представила ультрасовременный трейлер-гармошку. Его футуристический интерьер позволяет представить, какими могут быть апартаменты будущего.

2. Мини-трейлер к мотоциклу

Трейлер-седан.
Трейлер-седан.



Самый необычный прицеп к мотоциклу был создан в виде маленькой копии седана 1960-х годов.

3. Трейлер копия Corvette

Трейлер-Corvette.
Трейлер-Corvette.



Теперь в отпуск с собой можно взять спортивный Corvette и вовсе не обязательно сидеть за рулём этого суперкара. Американская компания Custom Trailers сделала прицепы объемом 0,54 кубометра в виде авто этой известной марки .

4. Трейлер с шезлонгом

Трейлер с шезлонгом.
Трейлер с шезлонгом.



В результате совместной работы компаний MINI, Airstream trailers и датского дизайнерского бюро Republic of Fritz Hansen на свет появился обтекаемый прицеп-пляжный домик, одна из стенок которого откидывается в сторону, превращаясь в замечательный шезлонг.

5. Трейлер-палатка

Трейлер-палатка Sylvan Sport GO trailer.
Трейлер-палатка Sylvan Sport GO trailer.



Sportsmens' Show является раем для охотников, рыбаков и автолюбителей. На этой выставке, проходящей в Торонто, всегда можно найти удивительные вещи для активного отдыха, подобные трейлеру-палатке Sylvan Sport GO trailer.

6. Кемпинг-трейлер

Кемпинг-трейлер.
Кемпинг-трейлер.



Кемпинг-трейлер Sealander имеет относительно небольшие размеры, поэтому его можно легко буксировать за машиной. В то же время он достаточно вместительный, в нём есть кухня и спальное место. Главная особенность трейлера — Sealander можно использовать в качестве лодки.

7. Трейлер а-ля Volkswagen Beettle

Трейлер а-ля Volkswagen Beettle.
Трейлер а-ля Volkswagen Beettle.



Этот трейлер оценят в первую очередь фанаты легендарных «жуков» Volkswagen. Получился прост невероятный симбиоз стиля и функциональности. Про него можно сказать – трейлер с душой.

8. Прицеп-джип

Прицеп-джип.
Прицеп-джип.



В прицепе-джипе явно прослеживаются черты автомобиля, к которому его закрепили. Идеальное решение для автолюбителей, которых интересует функциональный дизайн.

9. Трейлер Teardrop Trailer

Трейлер Teardrop Trailer
Трейлер Teardrop Trailer



Teardrop Trailer — переделка классического кемпера 1940-х годов. Нержавеющая мойка, интерьер, отделанный натуральным кленом, блестящие алюминиевые ручки, светодиодное освещение и эффективная вентиляционная система. Простой в обращении и легкий дом на колесах стал хитом последних лет.


novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив