Трейлер класса «люкс» для романтических путешествий

14.06.2015 в 23:02
Уже в этом году путешествие на собственном автомобиле можно будет приравнять к отдыху класса «люкс», если обзавестись новым трейлером с суперсовременной начинкой. Большой семьёй в нем отдохнуть не получится, зато для романтического путешествия лучше что-то сложно придумать.



Nest Caravan:путешествие на колёсах с комфортом.

Nest Caravan:путешествие на колёсах с комфортом.



Заморские инженеры порадовали любителей путешествий на колёсах новым трейлером, получившим название Nest Caravan. Говоря об этом трейлере можно смело сказать, что будь он жилым домом, то относился бы к классу «люкс». Под простым и даже несколько архаичным дизайном Nest Caravan скрывается современная начинка. 

 архаичный дизайн и люксовая начинка.

архаичный дизайн и люксовая начинка.



Единственным весьма сомнительным преимуществом Nest Caravan является размер кузова. Учитывая то, сколько всего было помещено в этот трейлер, может сложиться впечатление, что свободного места в нем не много. Отчасти это действительно так.

Nest Caravan - трейлер для двоих.

Nest Caravan - трейлер для двоих.



Рассчитан дом на колесах всего на двух человек. Кровать в Nest Caravan одна, и она двуспальная. Внутри дома имеется компактная душевая и биотуалет. Соответственно в техническом отделении прицепа расположена емкость с водой, газовый баллон, резервный аккумулятор и бойлер. Все это необходимо для подпитки дома, в частности его кухни.

Nest Caravan - всё для двоих.

Nest Caravan - всё для двоих.



Кухня Nest Caravan организована по принципу «все в одном» и включает в себя духовку, газовую плиту, раковину из нержавеющей стали, а также холодильник и морозильную камеру. Вдобавок ко всему этому в помещении имеется несколько полок, шуфляд и ниш для хранения продуктов и всевозможных мелочей. Среди прочих удобств Nest Caravan можно выделить динамические светильники, сетки от насекомых на двери и окнах, кондиционер, аудиосистема и телевизор.

Трейлер, в котором есть все.

Трейлер, в котором есть все.

novate

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив