Микроавтобус Volkswagen получил версию для солнечного побережья

11.06.2015 в 21:09
Микроавтобус Volkswagen получил версию для солнечного побережья

Концерн Volkswagen открыл прием заказов на очередную модификацию своего фургона Multivan. Версия по имени California традиционно снабжена подъемной крышей и всем необходимым для дружеских посиделок на пляже.

Главная отличительная особенность VW California – подъемная крыша – имеет мануальный привод в первых двух комплектациях, а электромоторы будут отвечать за манипуляции с верхом только в самом дорогом исполнении микроавтобуса под названием Ocean. Оно же отличается тонированной оптикой и наличием подогрева сидений.

В средней комплектации Coast микроавтобус располагает так называемой "кухонной зоной" с раковиной, двухконфорочной газовой плиткой и 42-литровым холодильником. Кроме того, это исполнение имеет более богатую по сравнению с базовой комплектацией отделку интерьера.

Наконец, покупатели самой доступной версии California Beach будут вынуждены довольствоваться широкими возможностями трансформации салона (микроавтобус может взять на борт до 7 человек), раскладным столиком для пикника и съемными пляжными стульями, закрепленными на задней двери.

Первое время VW California будет предлагаться только с дизельными двигателями мощностью от 85 до 200 л.с., системой полного привода и роботизированной коробкой DSG. Позже моторную гамму пополнят и бензиновые агрегаты. Цена микроавтобуса в Германии начинается с отметки в 41 430 евро.

auto.vesti.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив