В августе дебютирует приемник Grand Wagoneer

09.06.2015 в 22:00

Автомобильная американская компания Jeep, которая входит в состав автоконцерна Fiat Chrysler Automobiles, уже в августе этого года официально планирует представить преемника роскошного и большого внедорожника Grand Wagoneer.

В августе дебютирует приемник Grand Wagoneer

Информация получена от действующего руководства концерна FCA. Согласно полученной информации, концепция преемника роскошнейшего внедорожника Jeep Grand Wagoneer показана будет в конце лета этого года, в Лас-Вегасе, на конференции дилеров FCA. Авто выступит самым большим и дорогим внедорожником непосредственно в модельном ряду развивающейся компании Jeep. Следует отметить, что в салоне автомобиля разместиться смогут до восьми человек. Ранее было сообщено, что американская новинка выступит отличным конкурентом для современных моделей Range Rover.

Как стало известно, ранее официальные представители концерна Fiat Chrysler Automobiles и американской компании Jeep заявляли, что новейший внедорожник Grand Wagoneer, на рынке появится не раньше ранее 2018 года. Вследствие этого есть предположения, что в Лас-Вегасе на конференции дилеров FCA будет показано не само авто, а его производственные и дизайнерские эскизы

newsland.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив