Skoda Rapid получит вседорожную версию Scout

08.06.2015 в 21:20

Компания Skoda приступила к тестам вседорожной модификации хэтчбека Rapid. Фотошпионам удалось заснять автомобиль под названием Scout во время дорожных испытаний в Чехии без камуфляжа. Официальная премьера новинки может состояться на автосалоне во Франкфурте, который открывается в сентябре 2015 года.

Кузов модели выполнен из пластика и алюминия. Scout будет оснащаться черными легкосплавными колесными дисками, противотуманными фарами и системой полного привода. Также автомобиль получит дополнительную защиту днища и увеличенный клиренс. Все технические характеристики новинки пока держаться в секрете. В моторную гамму машины войдут бензиновые и дизельные агрегаты.

Кроме этого в этом году компания Skoda планирует представить новый большой кроссовер. Автомобиль получит название Snowman или Polar. Новинка займет в модельном ряду компании место над Yeti.

Кроссовер будет производиться на заводе в чешском городе Квасины, там же, где выпускаются модели Roomster, Yeti и Superb. Автомобиль базируется на модифицированной платформе MQB от Volkswagen Group, и, скорее всего, получит привычную для моделей концерна Volkswagen линейку моторов объемом от 1,4 до 2,0 литра.

Skoda Rapid получит вседорожную версию Scout Skoda Rapid получит вседорожную версию Scout
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив