Филипп Киркоров отказался от премии

06.06.2015 в 21:02

Зрители канала Муз-ТВ с нетерпением ждали результатов музыкальной премии. В номинации "Лучший певец" победу одержал Филипп Киркоров, но, несмотря на триумф, 48-летний певец принял решение больше не участвовать в премиях.

Несмотря на шквальный ветер и ливень, испортившие настроение гостям премии "Муз-ТВ", церемония все же состоялась. Шоу проходило в тяжелых условиях: на зрителей и артистов лился дождь и знаменитостям приходилось каждые пять минут пересаживаться на более сухое место. С утра в Астане царила изнуряющая жара, которой на смену пришли аномальные осадки и ураган, снесший часть тяжелой декорации. Упавший пресс-вол нанес травмы Никите Преснякову, который в этот момент делал с друзьями селфи.

Фото: instagram.com/muztv

Победителями многострадальной премии стали группа "Серебро", Дима Билан, Эмин Агаларов, Нюша и другие артисты. Лучшей исполнительницей признали Ани Лорак. Специальным гостем праздника стал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, который тоже стал обдателем тарелки "за вклад в жизнь" – приз политик получил из рук Иосифа Кобзона.

Фото: instagram.com/muztv

Самое сенсационное заявление в тот вечер сделал Филипп Киркоров, став лучшим певцом года по версии музыкального канала. Несмотря на триумф, 48-летний артист принял решение больше не участвовать в премиях.

Фото: instagram.com/muztv

"Я не ухожу на пенсию! Ну что вы! Это не про меня! Я буду все так же записывать песни, снимать клипы, мне будет очень приятно, что мои новые и старые песни будут звучать на радио и телевидении, но очень вас всех прошу – больше не включать меня ни в какие номинации и конкурсы! Сегодня я ставлю жирную точку на всех этих прекрасных и милых событиях в моей жизни", – цитирует SUPER Киркорова.

Фото: instagram.com/muztv

"Позвольте мне впредь заниматься любимой профессией только в свое удовольствие и на радость своим поклонникам и зрителям, заниматься музыкой, а не гонкой за пусть даже очень престижными премиями как сегодняшняя. Я хочу просто пропустить вперед молодых и свежих и не занимать чье-то место в и так ограниченном пространстве. Я за последние 30 лет на эстраде получил все, дорогие мои коллеги и друзья. Получил еще на 30 лет вперед, если не на 50. Ребята, позвольте мне выйти из игры большого шоу-бизнеса и просто со стороны наблюдать за вами, радоваться и переживать за ваши победы и неудачи", – заключил певец.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив