В Украине стартовали продажи новой иномарки

05.06.2015 в 10:24

Новый универсал PEUGEOT 308 SW уже доступен для заказа на украинском рынке.
 
 
 Автомобиль получился просторным, элегантным и спортивным. Его длина составляет 4,58 м, а высота - 1,47 м.  Как и хэтчбек версия, PEUGEOT 308 SW создан на базе новой модульной платформы EMP2, улучшенной благодаря уменьшению веса (автомобиль стал на 140 кг легче предшественника).

 

 Багажник PEUGEOT 308 SW с максимальным объемом 1660 литров, из которых 563 литра - пространство над полом багажника. Спинки задних сидений опускаются простым нажатием кнопки вровень с полом багажника.

 Интерьер универсала 308 SW остался таким же , как и в хэтчбек-версии, благодаря инновационной передней панели i-Cockpit, свободной от всего лишнего. Уменьшенный руль, приподнятая панель приборов.

 

 В Украине автомобиль будет традиционно доступен для покупки в трех уровнях комплектации – Access, Active и Allure - и тремя вариантами двигателей на выбор: бензиновыми двигателями мощностью 115 и 150 л.с. с механической и автоматической трансмиссиями соответственно, а также 92-сильным дизельным двигателем с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость новинки в Украине составляет от 408 тыс. грн. и рассчитана по специальному выгодному курсу 17,4 грн./долл., который действует до конца июня.

По материалам autoconsulting

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив