Обновленный Kia cee’d: первое фото

03.06.2015 в 09:00

В сети появился первый снимок обновленного хэтчбека Kia cee’d. Фотография автомобиля в одном из автосалонов была опубликована на сервисе Abload.de. без каких-либо комментариев.

Обновленный Kia cee’d: первое фото

Как можно убедиться по фото, изменения во внешности Kia cee’d носят незначительный характер. Тем не менее, стоит отметить чуть другой передний бампер, иную решетку радиатора, а также другие более мелкие противотуманные фары с хромированной окантовкой. Не исключено, что некоторые изменения ждут хэтчбек в задней части, а также в салоне.

В техническом плане Kia cee’d вряд ли ждут серьезные изменения, хотя нельзя исключать, что линейка двигателей слегка поменяется. Например, 1,6-литровый атмосферный бензиновый мотор может уступить место 1,2-литровому турбоагрегату. Кроме того, скорее всего на обычной версии «Сида» появится 1,0-литровый трехцилиндровый турбомотор мощностью 120 л.с., который до этого предлагался на версии cee’d GT Line. Также 1,6-литровый дизельный двигатель CRDi будет выдавать 133 л.с. вместо прежних 128 «лошадок» и будет сочетаться с 7-ступенчатой АКП.

Официальная премьера обновленного Kia cee’d может состояться в августе 2015 года, а первый публичный дебют – на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив