Samsung представила телефон со встроенным проектором

29.01.2009 в 13:40

Новый телефон W7900, еще известный под именем Show, был без лишней шумихи представлен на выставке Consumer Electronics Show в Лас Вегасе несколько недель назад. Тем не менее, его характеристики только сейчас появились в Сети.

Здесь установлен 3,2-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 240×400 пикселей. Кроме того, телефон комплектуется 5-мегапиксельной камерой и TV-тюнером. Уже такой набор функциональности сделал бы его очень популярным среди пользователей, но производитель решил на этом не останавливаться и оснастил  W7900 проектором, который дает яркую и четкую картинку на поверхности диагональю до 50 дюймов.

Устанавливаемый здесь DLP -проектор выпустила компания Texas Instruments. Его яркость составляет 10 люмен, разрешение проецируемой картинки - 480×320 пикселей на диагонали до 50 дюймов. Кроме того, здесь есть фронтальная VGA-камера для видеозвонков и поддержка HSDPA третьего поколения на скорости до 7,2 мегабит в секунду. W7900 сможет работать в диапазонах GSM 900/1800/1900.

Ожидается, что сначала новинка появится в продаже на территории Кореи.

После Кореи он дальше распространится по Азии. На проектор можно будет выводить любую информацию от фотографий до фильмов и телевизионных трансляций в реальном времени. Нужно только найти подходящую для этого поверхность.

Пока ничего не известно о дате выхода устройства и примерной его цене.



Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив