10 самых «эмоциональных» автомобилей, у которых всё написано на «лице»

19.05.2015 в 08:45
Многие автолюбители относятся к своим машинам, как к добрым друзьям. Впрочем, оно и понятно, ведь они всегда выручают в сложную минуту. А если внимательнее к ним присмотреться, то можно увидеть не просто фары и решётку радиатора, а милую мордашку со своим настроением. В нашем обзоре 10-ка самых "эмоциональных" автомобилей, на "лицах" которых можно увидеть целую гамму чувств.



1. 1950 Mercury

1950 Mercury.

1950 Mercury.



Линейка автомобилей Mercury выпускалась с 1939 по 1951 год. Если как следует присмотреться к модели, выпущенной в 50-ом году прошлого столетия можно заметить, что автомобиль с фронта похож на усатого господина.

2. 1950 Oldsmobile

1950 Oldsmobile.

1950 Oldsmobile.



Еще один представитель «эмоционального» авто середины XX века - 1950 Oldsmobile. Если включить фантазию и как следует присмотреться к передней части кузова, то можно заметить что сетка радиатора и фары образуют усатое лицо. Ну или очень грустное лицо.

3. Mini

Mini.

Mini.



Любой из автомобилей серии Mini спереди похож на заинтересованное лицо. Если смотреть на Mini очень, очень долго, то сетка радиатора может превратиться в стиснутые зубы. Выражение «лица» в этом случае превратится в злое или «вздернутое» от резкой боли.

4. 1959 Dodge

1959 Dodge.

1959 Dodge.



Стоит присмотреться к Dodge 1959 года производства. Эта машина определенно точно хочет напугать всех окружающих своим грозным «выражением» фар и радиатора.

5. Geely Panda

 Geely Panda.

Geely Panda.



Самый счастливый автомобиль – это безусловно Geely Panda. Только посмотрите на то, что получается при длительном взгляде из его фар и сетки радиатора. Пожалуй это самая искренняя эмоция среди автомобилей. 

6. Nissan Figaro

Nissan Figaro.

Nissan Figaro.



Озабоченное чем-то лицо получается у Nissan Figaro, автомобиля выпускавшегося в 60-е годы прошлого столетия. Нельзя не отметить, что эта машина не лишена какого-то очарования. Быть может именно из-за ее фар.

7. Mazda

 Mazda.

Mazda.



Любой автомобиль последнего поколения марки Mazda определенно точно самый злорадный. Об этом можно судить по острым формам фар. Сетка радиатора и вовсе похожа на улыбку «плохого парня». 

8. Balaton

Balaton.

Balaton.



Венгерские малолитражки пожалуй самые богатые на эмоциональное состояние машины: злые, грустные, счастливые. Разные модели Balaton при должной фантазии могут стать отражением самых разных эмоций человека.

9. Taylor Dunn Trident

Taylor Dunn Triden.

Taylor Dunn Triden.



Тривиллер Taylor Dunn Trident созданный в 1961 году безусловно самая не унывающая малолитражка. Быть может потому, что у нее даже есть «брови»! А улыбку с кузова машины не способна смыть даже ржавчина и тяжелые условиях эксплуатации.

10. Austin-Healey Sprite

 Austin-Healey Sprite.

Austin-Healey Sprite.



Наконец самый жизнерадостный автомобиль - это Austin-Healey Sprite. Тоже самое можно было бы сказать и о всех тех, кто в свое время мог позволить себе покупку этой машины. Улыбка этой машины похожа на эмоцию «СЫР!» которую часто используют при создании фото.

novate

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив