Тимати – Рудковской: Ты че такая дерзкая, а?

29.04.2015 в 00:47

В Москве прошла вечеринка, посвященная Русской Музыкальной Премии телеканал RU.TV, на которой популярный рэпер Тимати посвятил продюсеру Димы Билана Яне Рудковской свой главный хит, звучащий из каждого утюга: "Ты че такая дерзкая, а?".

Тимати. Фото: пресс-служба ЗАО "Русская Медиагруппа"
Тимати. Фото: пресс-служба ЗАО "Русская Медиагруппа"

На мероприятии наблюдалось огромное скопление звезд, среди которых были замечены EMIN, "Дискотека Авария", Глюк’oZa, певица Слава, Егор Крид, MBand, Анна Семенович, Сергей Лазарев, Елка, Бьянка, Юлия Ковальчук с мужем Алексеем Чумаковым и многие другие. Пока одни знаменитости ужинали, другие выступали перед ними на сцене.

Тимати – Рудковской: Ты че такая дерзкая, а?

Больше всего гостей порадовал и рассмешил Тимати, посвятивший свою запоминающуюся на раз-два композицию "Ты че такая дерзкая, а?" Яне Рудковской, которая не присутствовала на вечеринке, так как находится сейчас в Сочи. Многие считают, что таким образом певец напомнил коллегам и акулам пера о своем конфликте с Димой Биланом и его продюсером, закончившемся миром.

Тимати – Рудковской: Ты че такая дерзкая, а?

После искрометного выступления Тимати вниманием публики завладела Анна Семенович, которая, если верить вездесущим папарацци, схватила за грудь певицу Славу во время страстного танца. Зажигательными плясками отметились также Глюк’oZа, Анна Плетнева и радиоведущий Дмитрий Оленин во время выступления Елки с песней "Нарисуй мне небо".

Тимати – Рудковской: Ты че такая дерзкая, а?

И все же главной интригой вечера была презентация видеоверсии гимна телеканала RU.TV. В съемках клипа #ЯНАРУТВ приняли участие топовые звезды российского шоу-бизнеса: Григорий Лепс, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Нюша, Тимати, Егор Крид, Эмин, Николай Басков, Анита Цой, Слава и многие другие. Не обошлось и без любимчиков почти всех девчонок бойз-бенда MBAND. По количеству задействованных артистов у телеканала получилось самое звездное видео.

Тимати – Рудковской: Ты че такая дерзкая, а?

Создатели песни обещают, что она станет хитом грядущего летнего сезона. Гимн спродюсирован Егором Кридом, сотрудничающим с Тимати. Несколько месяцев он трудился над композицией, в результате чего получилась задорная и позитивная песня. Премия телеканала RU.TV, в преддверии которой и устроили вечеринку, состоится 23 мая в "Крокус Сити Холле".

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив