Певица Максим шокировала своей худобой

21.04.2015 в 15:02

Певица МакSим после рождения второй дочери буквально за полгода продемонстрировала идеальную форму.

Ни для кого не секрет, что родив вторую дочь в октябре прошлого года, певица МакSим достаточно быстро пришла в форму. Уже через три недели после родов звезда появилась на церемонии вручения премии MusicBox, продемонстрировав идеальную фигуру. Поклонники звезды неоднократно спрашивали ее в соцсетях, как ей удается так великолепно выглядеть, будучи мамой двоих детей. Одним словом, певица МакSим регулярно принимает комплименты от окружающих относительно своей фигуры. Правда, сегодня 31-летняя знаменитость впервые показала, сколько она на самом деле весит, чем вызвала беспокойство поклонников.

На страничке микроблога артистки можно обнаружить фото, на котором запечатлены весы с отметкой в 45 килограммов. Певица МакSим подписала снимок следующим образом: «Маленький вес – это когда чтобы на весах загорелись нолики, надо на них попрыгать».

maksim

Поклонники закидали звезду вопросами: «Как ты похудела?», «Прекрасно выглядишь, Марина», «Сколько ты весишь после родов?». МакSим решила не скрывать от подписчиков свой вес и выложила снимок, где она стоит на весах. «Маленький вес – это когда чтобы на весах загорелись нолики, надо на них попрыгать», – подписала снимок певица.

Но среди поклонников оказалось множество недовольных, которые посчитали, что вес Марины слишком низкий. «Ужас», «И это нормальный вес?» – писали обеспокоенные поклонники.

Ну а мы считаем, что главное – чтобы человеку было удобно в своем весе. После родов МакSим не скрывала, что регулярно занимается в спортзале боксом и большим теннисом.

fine-femina.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив