Почему Пугачева заперлась дома в Израиле

17.04.2015 в 00:43

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева отдыхает на съемной вилле в Израиле и не покидает жилище ни при каких условиях. Артистка предпочитает не привлекать пристального внимания соседей и журналистов.

 

Накануне, 15 апреля, Алла Пугачева отметила день рождения. Примадонне исполнилось 66 лет. Однако никаких пышных торжеств по этому поводу артистка устраивать не стала. Более того, Пугачева вообще старается не покидать пределов съемной виллы в Кесарии. В Израиль Алла Борисовна за последнее время приехала уже второй раз. В прошлом году здесь же она два месяца отдыхала от суеты и восстанавливала здоровье.

Певица спряталась от любопытных соседей и журналистов за высоким забором на частной охраняемой трехэтажной вилле с бассейном и собственным садом. Пугачева ведет крайне закрытый образ жизни, проводя досуг с близкими подругами, бизнесвумен Алиной Редель и владелицей туристического агентства Мариной Рузиной, которая, кстати, и организовала поездку Примадонны.

Вместе с Пугачевой в Израиль прилетели две няни. Каждое утро, как отмечает Super, женщины гуляют с двойняшками Гарри и Елизаветой в ближайшем парке. Дети заметно подросли: они уже не сидят в коляске, а бегают, резвятся, качаются на качелях и не дают няням скучать. К примеру, полуторагодовалый Гарри уже самостоятельно ходит выбрасывать использованные памперсы, а затем радостно хлопает в ладоши. Его сестра Лиза каждый день меняет наряды.

Накануне Примадонна получала поздравления от своих коллег по сцене. Так, бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров выложил в Instagram фотографию певицы в молодости с подписью "Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С Днем Рождения, Алла, живи долго-долго и счастливо, люби и будь любима!!!" Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте опубликовала совместное с матерью фото. "Мама – первое слово, главное слово в нашей судьбе..." Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем!! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя еще сильнее! Я люблю тебя, родная", – гласит подпись к фотографии. 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив