Honda представляет модель Pilot нового поколения

12.02.2015 в 21:31
Honda представляет модель Pilot нового поколения

Новый Honda Pilot 2016 модельного года официально дебютирует сегодня, 12 февраля 2015 года, в рамках автосалона в Чикаго. Однако западные СМИ опередили производителя, опубликовав первые официальные изображения новинки, которые красноречиво говорят о явной смене имиджа японского внедорожника, сообщает Вести.

Первым изображения внедорожника опубликовало издание Edmunds, после чего фотографии быстро разошлись по другим западным СМИ. По сравнению с предшественником, Pilot стал менее утилитарным, а по уровню оснащения, как отмечает издание Carscoops, фактически переместился в более престижный сегмент, идеологически приблизившись к продукции премиального "хондовского" бренда Acura.

Как заявляет производитель, новый Pilot "демонстрирует радикальную смену направления развития дизайна, а также технологии и технические характеристики, которые на данный момент являются уникальными для сегмента SUV".

Однако только этим сообщением в Honda пока и ограничились, пообещав сообщить все подробности в ходе официальной премьеры. Впрочем, уже известно, что Pilot сохранит свою "фишку" - третий ряд сидений и восемь мест. Также, судя по изображениям, привычная рукоятка коробки передач уступит место кнопкам.

Продажи Honda Pilot стартуют летом 2015 года, сначала – на основном для модели рынке, в США.

autosite.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив