Друзья погибшего Кузьмы рассказали, что он боялся попасть в ДТП

06.02.2015 в 18:36

2 февраля в ДТП под Кривым Рогом трагически погиб известный украинский музыкант, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко. Известие о гибели Андрея шокировало весь отечественный шоу-бизнес. Но некоторые люди из окружения музыканта утверждают, что Кузьменко всячески старался избегать аварий.


«Кузьма боялся попасть в ДТП. И это вполне объяснимо, ведь он очень много ездил за рулем», - говорит продюсер Алексей Гончаренко.


Андрей Кузьменко действительно часто ездил за рулем. Например, для создания одного из своих последних клипов «Руїна» музыкант использовал кадры, снятые во время поездок по Украине. Знакомые музыканта уверяют, что на дороге он старался быть максимально осторожным.

Незадолго до своей смерти Кузьма дал интервью журналистам программы «Зірковий шлях», в котором рассказал предысторию написания песни «Не будь рагульом – не пей за кермом»:


«Я сподіваюсь на те, що слова пісні відкладуться на підсвідомості: той, хто вживає і сідає за кермо – той є «рагулем». Можливо, так ми доб’ємось, що із сотні людей хоча б пару чоловік відмовиться від вживання алкоголю перед тим, як сісти за кермо».

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив