Британец запечатлел белые НЛО, кружащие вокруг военного вертолета. ВИДЕО

29.01.2015 в 21:15

Очевидец по имени Джордж Тейлор запечатлел в небе над Рэндлшемским лесом (графство Суффолк, Великобритания) мерцающие белые объекты, кружащие вокруг военного вертолета.

Инцидент произошел буквального позавчера во второй половине дня, утверждает автор видеозаписи.

По словам Джорджа, когда он заметил эти объект, то сразу же достал телефон и заснял их на видео. Он говорит, что регулярно гуляет со своей собакой по этим местам, при этом до этого дня ему не доводилось встречать ничего подобного, то есть необъяснимого.

Британец запечатлел белые НЛО, кружащие вокруг военного вертолета. ВИДЕО

«Я знал, что Рэндлшемский лес имеет давнюю историю, связанную с НЛО, но сам я не верил в это, поскольку за все годы, прожитые здесь, я не встречал ничего странного, до вчерашнего дня» – написал Джордж Тейлор в описании к видеозаписи на YouTube.

Рэндлшемский инцидент — серия наблюдавшихся необъяснимых огней и предполагаемых посадок НЛО в Рэндлшемском лесу в конце декабря месяце 1980 года, неподалеку от базы ВВС США. Десятки военных якобы стали свидетелями этих странных событий. На протяжении двух или трех дней они наблюдали полеты неопознанных объектов треугольной формы и ярких огни.

Как пишет OpenMinds, часто подобные вспышки света на записях являются бликами или шумами, а не реальными объектами, но похоже, что это не тот случай.

В свою очередь Найджел Уотсон, автор книги "UFO Investigations Manual", говорит, что данный видеоролик может быть вирусной рекламой псевдодокументального фильма The UFO Rendlesham Incident, но это всего лишь предположение.

Тем временем сам очевидец охотно рассказывает об увиденном и отвечает на вопросы в комментариях под видео, поэтому не будем делать поспешных выводов.

nenorm.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив