Отец пленного "киборга" обратился к Захарченко. ВИДЕО

24.01.2015 в 07:00

Отец украинского военного, который попал в плен к боевикам в донецком аэропорту, обратился к главе самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александру Захарченко. Соответствующее видео обнародовал в YouTube пользователь max TV.

"Ты считаешь, что ты прав. Мой ребенок, он патриот Украины, считает, что он прав. Никто из нас не знает, где на самом деле правда…Ты говоришь обратиться родителям к правительству, к генералам… Но я привык решать свои проблемы сам, без посредников. Я волнуюсь конечно, я семь дней не спал, не ел, я скурил столько сигарет в эти дни более чем за всю свою жизнь. Я прожил каждую минуту своим ребенком", - обратился мужчина к Захарченко.

Отец также просит главу ДНР о личной встрече и переговорах. В случае согласия он готов поехать в Донецк и стать пленным вместо своего сына.

"Я знаю, что должен своего ребенка сам вытянуть из этого ада. И поверь мне, что я пойду за ним даже в ад, если придется. Я хочу предложить тебе сесть за стол переговоров. Не для того, чтобы делить Украину, ее территория - это не тот вопрос, который меня волнует, а для того, чтобы я мог договориться с тобой за судьбу моего сына. Я готов сидеть вместо него ... Если ты посчитаешь нужным со мной встретиться, я готов работать напрямую только с тобой и приехать в Донецк", - сказал он в обращении.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив