Британская спортсменка демонстрирует свои прелести. ФОТО

20.01.2015 в 23:04

Для британской гольфистки Софи Хорн гольф, судя по всему, далеко не основное занятие. Вряд-ли многие поклонники этой игры знают, что девушка трижды подряд выиграла чемпионат графства Норфолк. Не факт, что об этом знают даже жители самого графства. Но Софи, образно говоря, побеждает каждый день, когда выходит на улицу. 

Яркая внешность и смелость в фотосессиях сделала ее популярной в как в печатных, так и в интернет-изданиях по всему миру. Хорн украшала собой обложки всевозможных спортивных журналов, в частности Sports Illustrated, а также была на обложках глянцев Maxim и Loaded, пару лет тесно сотрудничала с GQ - считалась там "экспертом по гольфу". Основное - формально - занятие девушки: персональный тренер. Но она сама признает, что считает своим призванием добавить в гольф немного гламура и сексуальности.

Британская спортсменка демонстрирует свои прелести. ФОТОcarolinagolftips.comБританская спортсменка демонстрирует свои прелести. ФОТОhotfemaleathletes.comБританская спортсменка демонстрирует свои прелести. ФОТОklmagazine.co.ukБританская спортсменка демонстрирует свои прелести. ФОТОpinterest.comБританская спортсменка демонстрирует свои прелести. ФОТОsi.comБританская спортсменка демонстрирует свои прелести. ФОТОsophiehorn.comБританская спортсменка демонстрирует свои прелести. ФОТОwhalelifestyle.com

xsport.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив