Щедрый посетитель ресторана оставил «на чай» 11 000 долларов

07.01.2015 в 15:35

Поужинав вместе со своей спутницей на 330 долларов, мужчина оставил «на чай» официанту 1 тысячу долларов. Затем, задержавшись в заведении и заказав напитки на 90 долларов, мужчина оставил в качестве благодарности во втором счете 10 тысяч долларов.



Знаменитый в США аноним, известный по аккаунту в Instagram «Tips for Jesus», оставил в кафе в Аризоне рекордные даже для себя чаевые в размере 11 тысяч долларов. Аккаунт ведут уже больше года, но обычно размер поощрений официантам не превышает 7000 долларов.



Удача настигла работников итальянского ресторана Crudo в Финиксе. Как рассказал бармен Клинт Спотлсон, когда он уже думал закрывать заведение 27 декабря и протирал столы, к ним зашла пара. Поужинав на 330 долларов, они, как неожиданно выяснилось, оставили чаевые на 1000 долларов. А затем решили задержаться в баре, и, оплатив спиртное на 90 долларов, оставили еще 10 тысяч долларов «на чай». Оба чека Спотлсон сфотографировал для своего Instagram.



Спотлсон утверждает, что чаевые разделили на троих с еще одним барменом и официанткой, подававшей коктейли. Также немного досталась и всем работникам кухни, что было «очень мило», как сообщила ABCNews владелец ресторана Марин Кэмпбелл.



Хотя даритель и предпочитает сохранять анонимность, он все же задержался на некоторое время, чтобы ошарашенные работники Crudo смогли поблагодарить его.



История аккаунта TipsForJesus началась осенью 2013 года: 8 сентября появилось первое фото, удостоверяющее, что за 90-долларовый счет в баре Bar Louie в штате Мичиган оставлены чаевые в размере 3000 долларов. Обычный размер чаевых от TipsForJesus составляет от 2 до 7 тысяч долларов.

mirfactov.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив