Юрий Великий спародировал российского пропагандиста Соловьева (ВИДЕО)

В среду, 26 апреля, Зеленский впервые с начала масштабной войны провел телефонный разговор с Си Цзиньпином. В первую очередь разговор касался безопасности.

Юрий Великий спародировал российского пропагандиста Соловьева

 
 
 
Актер Студии Квартал 95, юморист Юрий Великий порадовал украинцев новой забавной пародией на российского пропагандиста Владимира Соловьева. Видео обнародовано в YouTubе.
 
В частности, юморист показал истерику телеведущего из-за того, что президент Украины Владимир Зеленский впервые с начала полномасштабной войны провел телефонный разговор с лидером КНР Си Цзиньпином.
 
"Это как называется? Спасибо Си Цзиньпину за нож в спину? Да, что ли? Если на то пошло, то это было не в спину и не ножем. Это был удар ниже пояса. Да и ударом это не назовешь. Скорее, подлое китайское проникновение, пока мы по всей стране доверительно вставали с колен", - сказал он.
 
Также он добавил, что Россия искренне относится к Китаю, в частности, "клянчит оружие и просит о помощи". При этом ради встречи с главной КНР Путин вышел из бункера "с трехдневным запасом чемоданов".
 
Кроме того, Юрий Великий в роли российского пропагандиста сказал, что теперь РФ не сможет хвастаться дружбой с Китаем и запугивать весь мир.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив