В Кении слоненок решил познакомиться с репортером во время съемок и стал звездой сети (ВИДЕО)

Людей поразила реакция журналиста

В Кении слоненок решил познакомиться с репортером во время съемок и стал звездой сети (ВИДЕО)

Животные часто становятся главными героями забавных видео из-за своей любознательности и чрезмерной активности. К примеру, ранее в сети показали, как маленький пес помогает украинским защитникам копать блиндаж. Однако на этот раз в центре внимания оказался слоненок, который решил оригинальным способом познакомиться с посетителем.

Курьезный случай произошел в столице Кении. Журналист по имени Элвин Каунда приехал в приют для слонов в городе Найроби, чтобы записать для Кенийской телерадиовещательной корпорации (KBC) материал о том, как ухаживали за животными в приюте в период засухи. Детальнее об этом сообщает BBC.

Однако у слоненка были свои планы, как видим, он не хотел просто стоять на заднем фоне, пока журналист выполнял свою работу. Так что животное с помощью хобота начало "знакомиться" с посетителем и привлекать к себе внимание.

 

В какой-то момент Каунда уже не выдержал всей курьезности ситуации и рассмеялся. Тем временем пользователи сети удивились его сильной выдержке, о чем написали в комментариях под роликом.

В Кении слоненок решил познакомиться с репортером во время съемок и стал звездой сети (ВИДЕО)Фото: YouTube

"Мне нравится, как долго он пытается держать себя в руках, вплоть до тех пор, пока хобот не начал прикасаться к его лицу", "Вот что вы получаете, когда общаетесь с этими умными, любознательными и красивыми животными", "В мире происходит ужас, однако это заставило меня улыбнуться", "Нам очень нужен был этот милый момент", "Кто этот мужчина, который смог так долго держаться и не обращать внимание на хобот слона? Вот так выдержка!", "Мне безразлично, даже если бы я потерял работу, но я бы начал играть с этим слоном, и снова смеялся бы, как маленький мальчик, получая от этого невероятное удовольствие!" – высказались люди.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив