«У нас во дворе будет футбольный турнир»: россияне высмеяли собственную сборную после победы над иракцами

Сборная России сумела выиграть товарищеский матч, но болельщики команды страны-террориста были не слишком рады триумфу над Ираком (2:0).
«У нас во дворе будет футбольный турнир»: россияне высмеяли собственную сборную после победы над иракцами

Команда страны-оккупанта играла с Ираком. Гости в этой встрече ничего не смогли сделать, но хозяева во втором тайме забили два гола усилиями Анатолия Миранчука и Пиняева.

 

Болельщики сборной России с юмором отнеслись к победе над таким «серьезным» соперником.

«У нас будет футбольный турнир в нашем дворе. Мы приглашаем сборную России принять в нем участие, иначе ей не с кем играть. Зрителей будет примерно столько же, сколько будет в матче против Ирака"

«Матч может быть интересен зрителю тогда и только тогда, когда он интересен игрокам», — wasbornin1987.

«Просто ужас, первый тайм, кто бы его ни видел, должен быть все ясно с футболом Карпина... гивно нереально.... Закончилось победой после гола, забитого из офсайда, и как Ирак начал выдыхать. Несмотря на то, что в первом тайме мы вынесли нашу сборную, мягко говоря», – 1CE.

«Здесь действительно нечего соблазнять. Рамадан помог и судье Бурханичу. Иракцы ожидаемо сели во втором тайме, но первый тайм отстает с отрывом. Там нет национальной сборной», — Уайли Фокс.

Напомним, что из-за начала военного вторжения России в Украину все клубы и сборные россиян были отстранены от международных соревнований под эгидой УЕФА и ФИФА.

Из-за этого россияне ранее играли товарищеские матчи с Ираном (1:1), Таджикистаном (0:0), Кыргызстаном (2:1) и Узбекистаном (0:0).

ukrfootball.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив