Работник пиццерии поделился с коллегами лайфхаком: как незаметно украсть кусок пиццы (ВИДЕО)

В комментариях отмечают, что больше не смогут доверять работникам пиццерий.

piczcza

Работник пиццерии показал в тиктоке, как можно незаметно украсть кусочек пиццы так, что клиент ничего не заподозрит. Видео быстро стало вирусным и заставило волноваться не одного любителя этого вкусного и популярного блюда. Вероятно, каждый, кто увидел этот ролик, отныне будет пристально следить за размером и весом своей пиццы, передает  24 Канал.

Тиктокер lonelypepperoni не рассказал, в какой именно пиццерии он работает. Неизвестно также практикуют ли работники этого заведения обман клиентов на самом деле. Понятно лишь одно – любой может украсть 20% вашей пиццы, а вы даже не подумаете, что что-то не так.

Видео начинается с того, что на столе лежит целая готова пицца. Вооружившись большим ножом, повар делает два надреза посередине и вырезает узкий треугольник. Тогда он сдвигает 2 половинки, которые остались, и пицца снова становится круглой. Вероятно, в таком виде еще можно заметить, что пицца несколько неправильной формы. Но когда повар разрезает остальное на традиционные треугольные куски, заподозрить что-то трудно.

Ролик мгновенно стал вирусным. За несколько дней его посмотрели более 30 миллионов раз, однако сейчас профиль lonelypepperoni в тиктоке недоступен – его удалили. Пользователи сети оставили под видео огромное количество комментариев. Похоже, что увиденное сильно их удивило:

  • «Вот почему я заказываю большую пиццу, но все равно получаю маленькую»;
  • «Больше никогда не буду заказывать разрезанную пиццу»;
  • «Вот почему работа в пиццерии лучше любой другой работы»;
  • «Этот парень хакнул жизнь»;
  • «Теперь у меня будут проблемы с доверием».
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив