2-летний мальчик выбежал на поле и стал звездой футбольного матча (ВИДЕО)

Этот курьезный случай произошел в США

rebenok i myach

Выходить на футбольное поле во время матча запрещается, и такие выходки обычно публикой осуждаются. Но поступок болельщицы из США зрители приняли аплодисментами, передает enovosty.com.

Морган Такер из Огайо пришла на стадион посмотреть игру между командами «Цинциннати» и «Орландо Сити». С собой она взяла 2-летнего сына Зайдека. Молодая мама купила билеты почти у поля, и это было ее главной ошибкой.

Пока мама увлеченно смотрела за игрой, малыш решил воспользоваться моментом. Ребенок перелез через трибуны и выбежал на газон, прямо в разгар матча. Реакция Морган была молниеносной.

Испугавшись за сына, девушка ринулась за ним. Таким образом, она не только спасла ребенка от травм, которые ему случайно могли нанести футболисты, но и сделала так, что выходка юного болельщика никак не помешала игре. Поступок женщины встретили овациями.

«У меня буквально активировался режим мамы. Я перепрыгнула через забор и побежала за сыном. Когда я поскользнулась вместе с Зайдеком на траве, все тревожно вздохнули. А когда поднялась — начали аплодировать», — рассказала американка.

Зайдек, похоже, большой поклонник футбола и, увидев на поле мяч, тоже захотел его погонять. По словам его мамы, когда мальчику исполнится 3 года, она обязательно его запишет на секцию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив