Спаниель, украденный семь лет назад, вернулся к хозяйке (ФОТО)

03.02.2023 в 06:36

Эмма Дрюетт из Бакингемшира (Англия) боялась, что больше никогда не увидит своего спаниеля Флэша, ведь его украли в 2015 году.

спаниеля украли семь лет назад

 
 
 

Пёс стал жертвой преступных заводчиков, которые не только крали собак для разведения, но и заставляли животных размножаться до самой старости. Конечно, Эмма предпринимала многочисленные попытки отыскать питомца, но всё было без толку, и хозяйка практически потеряла надежду. Но не так давно с Эммой связалась жительница Южного Уэльса по имени Мишель Барроу. Она купила пожилого пса и через несколько месяцев отвела его на ветеринарный осмотр. Врач обнаружил в теле животного вживлённый микрочип, благодаря которому выяснилось, что это давным-давно украденный Флэш.

спаниеля украли семь лет назад

Теперь любимец вернулся к Эмме. Она рассказала, что поначалу спаниель просто смотрел на неё, а потом стал вилять хвостом и прыгать вокруг неё как сумасшедший. Хозяйка Флэша радуется тому, что в своё время догадалась вживить питомцу такой полезный микрочип. Она благодарна всем людям, которые с помощью соцсетей помогали ей искать пса и поддерживали её. Особенную благодарность Эмма, конечно же, испытывает по отношению к Мишель. Та успела привязаться к купленному псу, а потому ей было тяжело расстаться с ним, но в итоге дама поступила правильно. Утешением Мишель может послужить то, что в мире ещё очень много собак, нуждающихся в доме и хозяйской любви.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив