Юрий Великий рассмешил смешным дублем, не вошедшим в пародию (ВИДЕО)

Во время записи видео юморист и сам порой не сдерживается, чтобы посмеяться.

Юрий Великий рассмешил смешным дублем, не вошедшим в пародию (ВИДЕО)

Актер Студии "Квартал 95"  Юрий Великий  своими пародиями поддерживает дух украинцев и разряжает эмоциональное состояние людей.

 

Не так давно юморист снял забавную пародию о дяде Сироже, который так отчаянно хотел помочь ВСУ, что решился  украсть из зоопарка леопардов . Наивный мужчина просто не знал, что речь идет о танках Leopard. Кстати, эта пародия Великого в сутки набрала почти 800 тысяч просмотров.

На странице в Instagram пародист разместил дубль, не вошедший в эту пародию. В видео Большой в образе дяди Сережи говорит: “Россияне думают, что мы будем наступать Leopard, а мы будем наступать Leopard с леопардами. Одно дело, когда на тебя едет просто танк, а другое дело – когда на тебя слева неожиданно выпрыгивает настоящий леопард, только еще и голодный. Это будет разрыв! Они там себе в штаны так налеоперят” – говорит Великий, не сдерживается и громко начинает смеяться.

В свою очередь поклонники юмориста отметили, что это даже очень удачный кадр и его стоило оставить: “Да какие же они неудачные? Очень удачные! Налеоперят”, “Украина всех отлеоперит, чтобы убрались прочь с нашей земли!”, “Браво! Пусть налеоперят себе на всю решку!”, “Дядя Сирожа, вы – бомбалеопард”.



tsn.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив