Мэрилина Мэнсона обвинили в насилии над несовершеннолетней

Отмечается, что это произошло в начале музыкальной карьеры Мэнсона как рок-звезды.

Мэрилина Мэнсона обвинили в насилии над несовершеннолетней

Скандальный американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон получил еще один иск в суд. Его обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетней, которое якобы было совершено в 1990-х годах. Об этом сообщает The Rolling Stone.

 
 
 

В частности, звезду обвиняют в груминге - создании доверительных отношений с ребенком в целях дальнейшей сексуальной эксплуатации, а также сексуальном насилии против несовершеннолетней.

Расследование по этому поводу уже начато. В доме артиста прошли обыски

Сам иск подан в Верховный суд округа Нассау на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, анонимным истцом под вымышленным именем Джейн Доу. Музыканта среди прочего обвиняют в побоях сексуального характера и умышленном причинении эмоционального стресса.

По словам истицы, она познакомилась с Мэнсоном в 1995 году после концерта в Далласе, в 16 лет. Он пригласил ее и других девушек в автобус, узнал их возраст, класс в школе, записал имена, домашние адреса и номера телефонов.

"В туристическом автобусе ответчик Уорен совершал различные преступные действия сексуального характера против истицы, которая в то время была девственницей, в том числе насильственное совокупление и вагинальное проникновение", - сказано в заявлении.

Кроме того, говорится, что за насильственными действиями звезды наблюдал еще один человек.

"Истец чувствовала боль, была напугана, расстроена, унижена и растеряна. После того, как он закончил, он рассмеялся и потребовал, чтобы она "убиралась к чертям из его автобуса" и пригрозил, если она кому-нибудь расскажет об этом, он убьет ее и ее семью", - говорится в документе.

Также девушка говорит, что продолжала контактировать со звездой до своего совершеннолетия и даже сопровождала на гастролях, несмотря на то, что после первого нападения начала употреблять алкоголь, наркотики и психоактивные вещества и злоупотребляла ими в течение многих лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив