Самая медленная погоня: в США полиция преследовала злоумышленника на тракторе (видео)

Злоумышленник на тракторе таранил авто и пытался наехать на пешеходов. Его не остановили полицейские шипы и патрульным пришлось применить оружие.

Самая медленная погоня: в США полиция преследовала злоумышленника на тракторе (видео)

Курьезный случай произошел в американском штате Северная Каролина. Несколько полицейских экипажей устроили погоню за беглым трактором. Об этом  пишет  сайт Watauga Online.

 

В полицию городка Бун поступил вызов, что неизвестный на тракторе таранит авто и пытается наехать на пешеходов. Патрульные обнаружили трактор John Deere, пытавшийся врезаться в здание церкви.

погоня трактор, погоня за трактором, трактор John Deere, полицейская погоня, погоня в СШАFullscreen
Злоумышленник таранил авто и пытался наехать на пешеходов
 
Фото: скриншот / YouTube

Заметив полицию, водитель трактора бросился бежать. Он выскочил на шоссе 421, но более 30-35 км/ч John Deere развить не мог. Чтобы оторваться, американец пытался вылететь на дороге и протаранил еще несколько автомобилей, в том числе и полицейский Ford Explorer.


Правоохранители применили шипы и пробили передние колеса трактора, однако его не остановило. Когда John Deere направился в местную школу, полиция решила применить оружие и прострелила задние колеса.

Только тогда беглый трактор остановился, а его водителя арестовали. Злоумышленника идентифицировали как 43-летнего Ронни К. Гикса, а трактор John Deere угнали. Ему предъявлены обвинения в похищении, опасной езде, сопротивлении при задержании, неповиновении полиции и нападении на правоохранителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив