Дом скандальной блогерши забросали коктейлями Молотова (ВИДЕО)

Знаменитость, которая живет с новым бойфрендом в Латвии, поделилась, что из-за коктейля Молотова возник пожар и обгорел фасад дома.

Дом скандальной блогерши забросали коктейлями Молотова

В Латвии дом скандальной блогерши Софии Стужук, которая замалчивает о войне в Украине, неизвестные забросали коктейлями Молотова. Об этом она сообщила в Telegram.

 

По ее словам инцидент произошел в ночь на 4 декабря, и тогда в помещении находилось пятеро детей, и она беременная. При этом в ту ночь у нее была бессонница, в результате чего смогла быстро разбудить любимого.

"Всю ночь не могла заснуть. Сначала услышала, будто что-то забросили нам на веранду. Но подумала, что показалось. Теперь понимаю, что либо первый не удался, либо проверяли, все ли спят. А через 5 минут была огневая вспышка и звук разбитого стекла" Я разбудила Антона со словами: "Антон, в наш дом что-то бросают. "Мы включили свет, выбежали вниз. Антон погасил... Неизвестно, это и была цель просто напугать, продолжали бы бросать, если бы мы не проснулись, то горел бы гараж, где автомобили. Думаю, всем понятно, что могло произойти", - написалаона.

Также Стужук добавила, что написала заявление в полицию, и будет расследование.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив