Найдена самая худая женщина в мире: как она выглядит (ФОТО)

Валерия Левитина при росте 170 сантиметров, весила всего 25 килограммов.

samaya hudaya zhenshhina

Всем нам известно, что анорексия смертельная болезнь, но интересно то, что женщины сами доводят свой организм до состояния «скелета», но вот вернуться к нормальной жизни получается далеко не у каждого, ведь эта болезнь, прежде всего, психологическая. Не смогла выздороветь и Валерия Левитина, которую до сих пор считают самой худой на планете.

О том, как выглядела Левитина и сколько весила, сообщает   novyny.live.

Мать контролировала питание

Валерия Левитина при росте 170 сантиметров, весила всего 25 килограммов. Родилась женщина в Москве в 1973 году. Говорят, что подростком она была обычным ребенком. Любила играть на фортепиано, была умной и отлично училась. 

Однако она была полноватой. И это ее не устраивало. К тому же мать девочки контролировала питание, чтобы Валерия не набирала лишнего веса. 

Найдена самая худая женщина в мире: как она выглядит. Фото

В 1989 году семья Левитиных перебралась в Америку. Там девочка похудела и стала стройной. Валерия даже участвовала в конкурсах красоты, но, как ей казалось, была слишком толстой для них. К тому же, когда она весила всего 64 килограмма, сверстники не пропускали шанса пошутить о ее весе. Это и стало переломным моментом в психике Валерии. 

Не смогла вылечиться

Сначала девушка выбирала незначительные низкокалорийные диеты, потом и вовсе исключила из своего рациона сладкое и мучное. Вес девушки начал стремительно падать, но даже это не могло успокоить ее. Она продолжила худеть.

Найдена самая худая женщина в мире: как она выглядит. Фото

Но когда ее вес стал минимальным, а сама женщина стала выглядеть как скелет, Валерия обратилась к специалистам. Она не чувствовала вкуса еды. Принимала ее строго по указаниям врачей. Из Америки она переехала в Монако, там климат больше подходил для лечения. 

Валерия Левитина очень мечтала вылечиться, выйти замуж и родить детей. Однако избавиться от болезни так и не смогла — в 2013 году женщина умерла.

Найдена самая худая женщина в мире: как она выглядит. Фото
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив