Звезду сериала Ривердейл приговорили к пожизненному заключению

Согласно условиям приговора, актер не будет иметь права на условно-досрочное освобождение в течение первых 14 лет заключения.

Звезду сериала Ривердейл приговорили к пожизненному заключению

Райан Грэнтэм, известный по роли Джеффри Августина в сериале Ривердейл, был приговорен к пожизненному заключению за убийство собственной матери Барбары Уэйт. Об этом сообщает TMZ.

 
 

Отмечается, что 24-летний актер был приговорен в прошлую среду, 21 сентября, в Верховном суде Британской Колумбии, Канада - примерно через шесть месяцев после того, как признал себя виновным. Само же убийство произошло в 2020 году.

По словам прокуроров Грэнтэм выстрелил своей матери в затылок, когда она играла на пианино дома, а через несколько часов после убийства снял видеоролик, который показал в суде.

При этом на следующий день он загрузил свою машину оружием, патронами, бутылками с зажигательной смесью и указаниями в коттедж Ридо, где жил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Детективы, расследующие это дело, заявили, что актер признался, что пытался убить Трюдо и написал о своей цели в дневнике.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив