Автоматизация торгового оборудования - первый шаг к успеху и развитию бизнеса

27.06.2022 в 20:17

Оборудование для автоматизации торговли - один из самых действенных способов улучшить качество обслуживания клиентов и эффективность работы сотрудников. Варианты автоматизации могут быть разными - некоторые покупают минимальный набор для розничной торговли, некоторые автоматизируют практически все процессы - от заказа на сайте, учета товара на складе и до выдачи товара в магазине. 

HOWX9NhAlXqNc3Xp8DqsZaiIMNgob5yLRJp3n_w_raY9kDduKa3DSfO5gE2R9feLTd3CevA714oXuQkeGPE0S8Hw_wWk-TcBOqETxCm1ZbHOtNG5wNpklbE3oKoUlym794Lp9h0l-0VRDm8WQw

Торговое оборудование для автоматизации - какие типы бывают?

Важной составляющей работы бизнеса, занимающегося розничной или оптовой торговлей или предоставлением услуг, является рабочее место кассира. Для эффективной его работы используют специальное программное обеспечение и устройства для торговли. Это позволяет снизить количество ошибок сотрудника, увеличить скорость работы и ускорить время обслуживания клиента, а также уменьшить утомительные очереди. Освободившийся от рутинной и утомительной работы персонал сможет больше уделять времени на обслуживание и консультирование клиента. Специальные устройства для автоматизации торговли и ПО к нему позволяют также внедрить дисконтную систему и маркетинговые акции для привлечения большего количества покупателей. Наиболее часто используют следующее оборудование для автоматизации магазина и склада:

  1. Сканер штрих кода
  2. Принтер этикеток
  3. Принтер чеков
  4. Принтер пластиковых карт
  5. Терминал сбора данных
  6. Маркировочное оборудование (аппликаторы, маркираторы, термодатеры, этикет-пистолеты)
  7. Банковское оборудование (счетчики, сортировщики, детекторы валют)
  8. Электронные весы
  9. Электронные ценники
  10. POS-периферия (стойки, держатели, крепления)
  11. Денежные ящики

Процесс автоматизации позволит получать максимальную прибыль с минимальными затратами. Переход на данный тип ведения бизнеса позволяет свести к минимуму временные и трудовые затраты на переучет, а также постоянное обновление цен, количества товаров и другие сложные и трудоемкие процессы. Не обязательно покупать всю технику сразу, можно постепенно внедрять необходимые технические решения, не сильно нагружая при этом бюджет предприятия.

Где купить оборудование для автоматизации торговли?

Компания Риф (Киев) уже более 17 лет на рынке маркировочного оборудования и производства расходных материалов к нему. Мы предлагаем устройства от известных и проверенных производителей по доступной цене с доставкой по всей Украине. В вашем распоряжении также сервисный центр REEF, который всегда готов помочь с ремонтом, настройкой и установкой оборудования, купленного у нас.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив