Кот станцевал брейк-данс и прославился (ФОТО)

26.05.2022 в 07:25

Вот это мастерство!

brejk

Не успели все насмеяться от предыдущих забавных животных, как новыми звездами социальных сетей стали другие. На этот раз самые высокие рейтинги у японского кота по кличке Чако. А все благодаря его невероятному умению танцевать брейк-данс, передает  Акценты.

Кот станцевал брейк-данс и прославился

Коту всего три года и он невероятно активный, более того – настоящий талант. Он постоянно радует хозяина своими ловкими трюками. Тот не выдержал, и решил поделиться этими перфомансами со всем миром. Так он устроил ему целую фотоссесию в динамике. На снимках Чако  удалось подловить  в крутых, а иногда и изящных, позах. Он предстает то в роли балерины, стараясь вытянуть носочек как можно длиннее, то настоящего трюкача-брейкдансера. В двух словах – универсального танцора. Он точно смог бы утереть нос участникам «Танцуют все» (ведь он этому живой пример).

Кот станцевал брейк-данс и прославился

Более того, хозяин решился на более серьезный шаг и завел для кота страницу в Инстаграм — Wakaponsan. За короткий срок он набрал уже около 25 тысяч подписчиков! И, как оказалось, он в семье не один. У него есть сестричка Сузука.

Кот станцевал брейк-данс и прославился

В аккаунте уже можно увидеть тысячи фотографий и коротких видео красивых и игривых котиков.

Так под одним из постов описана история Чако. Мальчика нашли в кошачьем кафе «Animal Aid» в городке Агео. В этом благотворительном заведении живут подобранные на улице кошки, которых некуда пристроить. Владелец кота рассказал, что когда приметил его в этой кафешке, без сомнений забрал его домой.

Кот станцевал брейк-данс и прославился
Кот станцевал брейк-данс и прославился
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив