Трансгендер стал драконом (фото)

14.01.2022 в 12:30

В США некая женщина из Аризоны по имени Ева Тиамат Медуза решила стать драконом. Нет, Вы не ослышались, она отрезала себе уши и изменила форму носа, для того, чтобы стать максимально похожей на мистическое существо, сообщает издание Daily Mail.

drakon-devushka-2

Это далеко не вся информация, которая стала откровением для общественности. В ноябре 2012 года работник банка Ричард Хернандез объявил себя женщиной и взял имя Ева Тиамат Медуза, о которой и идет речь выше.

В дальнейшем она перенесла множество косметических операций, в том числе татуирование лица и даже имплантирование в лоб металлических пластин. Тиамат закрасила глазные яблоки зеленым цветом и сделала огромную татуировку в виде чешуи на груди и руках. В заключение Тиамат удалила уши и изменила форму носа, что позволило ей получить максимальное сходство с драконами.

Однако, и это не конец преображения… в ближайшее время она собирается удалить мужские половые органы. При этом, она уже увеличила грудь и принимает всевозможные гормональные препараты для превращения в женщину-дракона.

В книжках писали, что драконы вымерли, оказывается есть еще один — в Аризоне!

drakon-devushka-3

drakon-devushka-4

wuzzup.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив