Какие смарт-часы выбрать

29.11.2021 в 10:05

Одной из популярных разработок стали умные часы. Такой гаджет заменяет сразу несколько устройств: смартфон, трекер. Благодаря умным часам можно оставаться на связи в течение 24 часов. Корпорация Apple занимается разработкой гаджетов. 

Производитель старается совершенствовать и регулярно выпускать не только смартфоны, но и аксессуары к ним. Последней разработкой является apple вотч 7, которые вышли в 2021 году. Устройство прошло модернизацию, стало более комфортным в использовании. Умные часы позволяют оставаться всегда на связи. С таким аксессуаром пропустить важное сообщение или звонок точно невозможно. Даже во время поездки за рулем или занятий спортом в тренажёрном зале. 

Характеристики новой модели

Внешне часы не изменились. Хотя многие ожидали существенных изменений. Но корпорация решила оставить дизайн прежним. Хоть дизайн изменения не затронули, зато это не распространилось на функционал. Apple вотч по функционалу отличается от предыдущих:

  • Наличие полной клавиатуры. На главном экране теперь появилась полноценная клавиатура. Данная инновация не может не радовать.
  • Уменьшение основной рамки. За счет этого изменения дисплей визуально стал намного больше. А вот яркость стала ярче больше, чем в половину.
  • Инновационное покрытие защищает устройство от трещин и царапин. Дополнительно гаджет улучшил защиту от попадания пыли и воды.
  • Усовершенствованная система контроля сна. Датчик адаптирован под более точные данные измерения кислорода в крови. 
  • Дополнительные спортивные режимы. Для спортсменов данная функция является незаменимой. Теперь следить за качеством тренировок, проводить анализ тренировочного процесса гораздо проще и эффективнее.
  • Система быстрого заряда. Теперь заряжать устройство можно очень быстро. 
  • Повышенный уровень автономности. Гаджет способен удерживать заряд на протяжении 20 часов.

Умные часы дают возможность всегда оставаться на связи, следить за своим здоровьем. Хоть и изменения не коснулись дизайна, но на общее впечатление от модели это никак не повлияло. Функциональные особенности гаджета компенсируют недостаток в изменении дизайна.

Какой лучше выбрать

Новые умные часы покоряют своим техническим оснащением. Производитель предлагает на выбор различную цветовую гамму. В линейке представлено несколько новых цветов, которых не было ранее. Разнообразный выбор касается и мужчин, и женщин. Каждый сможет найти для себя более подходящий вариант. Смарт часы ― это лучшее решение для тех, кто всегда хочет оставаться на связи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив