Экс-вокалистка «НеАнгелов» ела большой торт и разозлила бывшую коллегу ( ВИДЕО)

17.11.2021 в 06:21

Певица Слава Каминская, бывшая участница дуэта “НеАнгелы”, отреагировала на неожиданный поступок другой экс-солистки коллектива певицы Виктории Смеюхи. На своей странице в соцсети Смеюха сегодня показала видео, как она разрезает ножом огромный красивый торт с портретом Каминской. Певица рассказала, что такой сюрприз ей преподнесли поклонники.

Экс-вокалистка «НеАнгелов» ела большой торт и разозлила бывшую коллегу (ФОТО, ВИДЕО)

Об этом пишет Политека.

На своей странице в соцсети Смеюха сегодня показала видео, как она разрезает ножом огромный красивый торт с портретом Каминской. Певица рассказала, что такой сюрприз ей преподнесли поклонники.

Отметим, Слава быстро отреагировала на такой поступок Виктории. Действия коллеги она восприняла очень остро.

«Мне казалось, что история группы «НеАнгелы» – это был красивый роман. Целая музыкальная эпоха, которая должна была закончиться красиво. Я очень люблю юмор и он – совершенно разный, но это, как минимум, не смешно. Это пошло. Ножом Вика разрезала не меня, она разрезает любовь и уважение всех своих и моих поклонников», – написала Каминская.

«Ну что ж, именно так Вика решила в очередной раз, но уже символично выразить свою благодарность группе, в которой она проработала так много лет и это её «спасибо» команде, которая так много для неё сделала. P.S. А я вас не подведу! С любовью, Ваша Слава ❤» – написала певица.

Также Каминская посоветовала Смеюхе уволить пиарщицу.

«Хайпа навела, но в плюс ли он?», – обратилась певица к коллеге.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив