Рианна выложила "горячие" фото в радужном белье

20.09.2021 в 08:51

Исполнительница решила поддержать ЛГБТ-сообщество пикантными снимками в комплекте собственного бренда.

Рианна выложила  горячие  фото в радужном белье

 
Певица и модный дизайнер Рианна опубликовала в Instagram серию снимков в нижнем белье собственного бренда Savage x Fenty, выразив таким образом поддержку ЛГБТ-сообществу.
 
Так, 33-летняя знаменитость позировала на кровати в черной футболке, полупрозрачных трусиках с радужным принтом и чулках с радужной резинкой. Образ дополнили многочисленные бусы и браслеты.
 
Позже она поделилась кадрами, на которых предстала в комплекте соблазнительного "радужного" белья на фоне пальм, приспустив черные шорты.
 
 
Обе публикации Рианна сопроводила хештегом #SavageXPride. Одна из них собрала 7,5 миллиона лайков, другая понравилась 4,2 миллиона человек.
 
Также она сообщила, что некоммерческий фонд Клары Лайонел – организация, которая финансирует глобальные образовательные инициативы и экстренное реагирование на стихийные бедствия, поддержит пять организаций ЛГБТК + в так называемый Месяц гордости.
 
В сотрудничестве с Savage X Fenty Фонд Клары Лайонел (названный в честь бабушки и дедушки Рианны Клары и Лайонела Брейтуэйт) предоставит организациям гранты.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив