В США угонщик авто отругал хозяйку за оставленного в машине ребенка

24.01.2021 в 12:01

В США преступник решил угнать машину, но обнаружил в ней ребенка. Он вернулся к магазину, около которого ранее стоял автомобиль, вернул малыша матери и пригрозил вызвать полицию, сообщает издание The Oregonian.

Инцидент произошел в городе Бивертон, штат Орегон. Женщина с ребенком поехала в магазин, но она не стала брать за покупками свою четырехлетнюю малышку, а оставила ее в машине вместе с заведенным двигателем.

 

Пострадавшая утверждает, что покинула внедорожник всего на несколько минут и не отдалялась от него более, чем на пять метров. Она поставила машину прямо у входа и собиралась купить только молоко и немного мяса. Продавец подтвердил, что она провела в магазине всего несколько минут.

За это время злоумышленник заметил незапертый автомобиль возле магазина. Он быстро забрался в него и уехал, но вскоре заметил, что на заднем сиденье находится маленькая девочка. Он вернулся в то место, где изначально стоял внедорожник, потребовал, чтобы мать забрала ребенка, и пока она доставала дочку из детского кресла, угонщик пригрозил ей, что вызовет полицию за то, что она оставила ребенка в салоне.

Затем он скрылся с парковки насовсем. Полиция ищет подозреваемого: мужчину в возрасте от 20 до 30 лет с темными волосами, заплетенными в косички, и в разноцветной маске.

00:00
00:00
 

Эксперт

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив