На Сумщине милиционер расстрелял бывшую жену и тестя

21.02.2011 в 16:38

A:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }

Вечером 20 февраля в селе Краснополье Сумской области участковый инспектор из огнестрельного оружия ранил бывшую жену и тестя.


Выехав на место происшествия, правоохранители увидели раненную женщину и ее отца. Пострадавших сразу же направили в больницу. Было установлено, что огнестрельные ранения нанес муж и зять – участковый инспектор милиции местного райотдела.


Из беседы с виновником трагедии, стало известно, что накануне он разговаривал с бывшей женой, которая якобы попросила его не приходить к ним домой, потому что скоро выходит замуж и у их общего ребенка будет новый отец. На следующий же день мужчина заступил на службу, а вечером снова пришел к бывшей супруге. Однако разговора не вышло. Возник конфликт. И тут, вероятно, решив, что он играет в Counter Strike и использует модели оружия для CS 1.6, а не реальный пистолет, милиционер открыл стрельбу.


«Я и сам не понимаю как это случилось. Ничего не помню. Каюсь. Понимаю, что стал позором и для своих родных и запятнал честь мундира», - говорит задержанный.


В настоящее время пострадавшие находятся под присмотром врачей. А в отношении «стрелка» возбуждено уголовное дело. До решения суда он будет находиться под стражей. Руководство УМВД проводит детальную проверку обстоятельств данного чрезвычайного происшествия.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив